Die Vereinsmeister 1990 bis 1999

1990

  1.Platz 2.Platz
Herren Reinhard Globke Rainer Rußland
Herren Doppel R.Globke/U.Mauer E.Koerth/A.Beier
Jugend Sascha Wimmer André Hormann
Anfänger Martin Rücker Gregor Klimek

1991

  1.Platz 2.Platz
Herren Rainer Rußland Reinhard Globke
Herren Doppel A.Beier/U.Mauer A.Hormann/R.Globke
Jugend Sascha Wimmer André Hormann
Schüler Martin Rücker Jan Gubenis
Schüler Doppel M.Rücker/J.Gubenis G.Klimek/A.Cauderon
Schülerinnen Nicole Neunhöffer Heike Matthiesen
Schülerinnen Doppel M.Küster/N.Neunhöffer H.Matthiesen/N.Klemp
Schüler Mixed H.Matthiesen/G.Klimek M.Küster/D.Kehrer

1992

  1.Platz 2.Platz
Herren Rainer Rußland Reinhard Globke
Herren Doppel A.Beier/R.Rußland E.Koerth/A.Hormann
Schüler A Jan Gubenis Martin Rücker
Schüler B Pascal Kehrer Fabian Rücker
Schülerinnen Nicole Neunhöffer Mareike Küster
Schüler Mixed M.Küster/D.Kehrer B.Oldendorf/A.Wöhler
Anfänger Andy Küster Benjamin Trümpler
Anfängerinnen Veronika Helminski Daniela Leschner

1993

  1.Platz 2.Platz
Herren Reinhard Globke Rainer Rußland
Herren Doppel R.Globke/U.Mauer E.Koerth/A.Kortzack
Schüler A Andreas Wöhler Jan Gubenis
Schüler B Christian Litzkendorf Christian Brauns
Schülerinnen Mareike Küster Bianca Oldendorf
Schüler Mixed N.Neunhöffer/A.Wöhler M.Küster/P.Kehrer
Mädchen Heike Matthiesen Nicole Neunhöffer

1994

  1.Platz 2.Platz
Herren Rainer Rußland  
Jugend Andreas Wöhler Jan Gubenis
Jugend Doppel A.Wöhler/J.Gubenis A.Küster/D.Kehrer
Jugend Mixed N.Neunhöffer/A.Wöhler M.Küster/J.Gubenis
Schüler Pascal Kehrer Christian Litzkendorf
Schüler Doppel P.Kehrer/M.Rücker C.Koschitzki/M.Kunze
Mädchen Mareike Küster Heike Matthiesen

1995

  1.Platz 2.Platz
Herren Bernd Schreivogel  
Jugend Andreas Wöhler Jan Gubenis
Mädchen Mareike Küster Manuela Meise
Schüler A Christian Litzkendorf Christian Brauns
Schüler B Jonas Ahlbrecht Frederik Müller
Schülerinnen Nina Thiemann Marnie Gräber

1996

  1.Platz 2.Platz
Herren Bernd Schreivogel Dirk Gimmler
Herren Doppel B.Schreivogel/J.Finck D.Gimmler/A.Beier
Damen Mareike Küster Nicole Neunhöffer
Damen Doppel S.Krüger/N.Neunhöffer B.Oldendorf/M.Küster
Mixed M.Meise/D.Gimmler M.Küster/R.Rußland
Jugend Pascal Kehrer Tobias Heck
Schüler A Christian Brauns Christian Koschitzki
Schüler B Sebastian Meise Jonas Ahlbrecht
Schüler Doppel M.Kunze/F.Rücker S.Meise/E.Müller
Schülerinnen Nina Thiemann Anne Wagenführ
Schüler Mixed M.Gräber/S.Gillender A.Wagenführ/S.Meise

1997

  1.Platz 2.Platz
Herren Bernd Schreivogel André Kalmbach
Herren Doppel R.Globke/P.Kehrer T.Dierks/C.Brauns
Damen Mareike Küster Heike Matthiesen
Damen Doppel H.Matthiesen/S.Krüger B.Oldendorf/M.Küster
Mixed M.Küster/R.Globke S.Krüger/T.Dierks

1998

  1.Platz 2.Platz
Herren Bernd Schreivogel Dirk Gimmler
Herren Doppel A.Hormann/C.Brauns H.Matthiesen/B.Schreivogel
Damen Mareike Küster Heike Matthiesen
Damen Doppel B.Oldendorf/M.Küster H.Matthiesen/H.Globke

1999

  1.Platz 2.Platz
Herren Dirk Gimmler Ingmar Franke
Herren Doppel A A.Hormann/T.Dierks D.Gimmler/B.Schreivogel
Herren Doppel B P.Kehrer/J.Finck A.Beier/U.Mauer
Damen Heike Matthiesen Marnie Gräber
Mixed M.Martin/P.Kehrer H.Matthiesen/A.Hormann
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Markus Geng