Die Vereinsmeister 2010 bis heute

2010

  1.Platz 2.Platz
Herren Markus Geng Benedikt Küster
Herren TR Björn Redeker Erhard Koerth
Herren Doppel B.Redeker/L.Martin C.Flügge/D.Richter
Damen Christine Schmidt Heike Schumacher
Mixed C.Schmidt/C.Flügge I.Kanth/L.Martin
Jugend Dennis Richter Philip Falkewitz

2011

  1.Platz 2.Platz
Herren Thomas Dierks Thomas von Hoegen
Herren TR Oliver Hotes Benedikt Küster
Herren Doppel E.Koerth/J.Welzer H.Geng-Matthiesen/L.Martin
Damen Heike Geng-Matthiesen Heike Schumacher
Mixed H.Geng-Matthiesen/M.Geng H.Schumacher/S.Kloß
Jugend Dennis Richter Max Plumeier
Schüler Gabriel Dall´Ara-Fabbris Niclas Hayn

2012

  1.Platz 2.Platz
Herren Thomas Dierks André Hormann
Herren TR Christian Flügge Manfred Derda
Herren Doppel H.Schröder/J.Welzer D.Richter/M.Derda
Damen Heike Geng-Matthiesen Heike Schumacher
Jugend Dennis Richter Wesley Jones

2013

  1.Platz 2.Platz
Herren Dirk Gimmler Thomas Dierks
Herren TR Markus Geng Manfred Derda
Herren Doppel T.von Hoegen/T.Dierks D.Richter/L.Martin
Damen Ina Kodetzki Heike Geng-Matthiesen
Damen Doppel H.Geng-Matthiesen/H.Schumacher I.Kodetzki/C.S.Krause
Jugend Dennis Richter Wesley Jones
Jugend Doppel N.Kodetzki/M.Metz D.Richter/J.Hadi-Soetjipto
Schüler Noah Kodetzki Lukas Hein

2014

  1.Platz 2.Platz
Herren Dennis Richter André Hormann
Herren TR Jens Welzer Helmut Bartz
Herren Doppel J.Welzer/A.Hormann T.Dierks/M.Derda
Damen Ina Kodetzki Heike Geng-Matthiesen
Jugend Noah Kodetzki Lukas Hein
Jugend Doppel L.Kanth/G.Dall´Ara-Fabbris N.Kodetzki/V.Kretschmer
Schüler Louis Kanth Joé Hadi-Soetjipto

2015

  1.Platz 2.Platz
Herren Michael Soffner Lars Martin
Herren TR Benedikt Küster Markus Geng
Herren Doppel T.Dierks/A.Hormann D.Richter/M.Soffner
Damen Heike Schumacher Heike Geng-Matthiesen
Mixed H.Schumacher/D.Richter H.Geng-Matthiesen/M.Geng
Jugend Gabriel Dall´Ara-Fabbris Maximilian Metz
Jugend Doppel P.Versen/J.Hadi-Soetjipto G.Dall´Ara-Fabbris/V.Kretschmer
Schüler Peer Versen Joé Hadi-Soetjipto

2016

  1.Platz 2.Platz
Herren Dennis Richter Thomas Dierks
Herren TR Michael Paßlack Stefan Kloß
Herren Doppel M.Geng/T.Dierks R.Spanjol/J.Welzer
Damen Heike Schumacher Heike Geng-Matthiesen
Mixed H.Schumacher/D.Richter H.Geng-Matthiesen/M.Geng
Jugend Maximilian Metz Gabriel Dall´Ara-Fabbris
Jugend Doppel J.Hadi-Soetjipto/G.Dall´Ara-Fabbris M.Metz/C.Laude
Jug./Erw.Mixed M.Metz/M.Geng J.Hadi-Soetjipto/W.Gossow

2017

  1.Platz 2.Platz
Herren Lars Martin Dirk Gimmler
Herren TR Manfred Derda Stefan Paßlack
Herren Doppel C.Koschitzki/L.Martin A.Hormann/D.Gimmler
Damen Mareike Büchtmann Heike Geng-Matthiesen
Mixed M.Büchtmann/A.Hormann H.Geng-Matthiesen/M.Geng
Jugend Lukas Hein Gabriel Dall´Ara-Fabbris
Jugend Doppel M.Dubiel/M.L.Ehrgang J.Hadi-Soetjipto/G.Dall´Ara-Fabbris
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Markus Geng